Topseller
JR Farm Kräuter-Waffeltüte 60g JR Farm Kräuter-Waffeltüte 60g
Inhalt 0.06 Kilogramm (74,50 € * / 1 Kilogramm)
4,47 € *
JR Farm Kräuterwiese mit Blüten 750g JR Farm Kräuterwiese mit Blüten 750g
Inhalt 0.75 kg (9,35 € * / 1 kg)
7,01 € * 7,49 € *
JR Farm Seidenraupen 40g JR Farm Seidenraupen 40g
Inhalt 0.04 Kilogramm (75,50 € * / 1 Kilogramm)
3,02 € *
Bunny Heu Active-Snack Gartenglück 30g Bunny Heu Active-Snack Gartenglück 30g
Inhalt 0.03 Kilogramm (163,33 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
JR Farm Erbsenflocken 200g JR Farm Erbsenflocken 200g
Inhalt 0.2 Kilogramm (16,30 € * / 1 Kilogramm)
3,26 € *
Classic Friends Zwergkaninchenfutter Eimer 3kg Classic Friends Zwergkaninchenfutter Eimer 3kg
Inhalt 3 kg (2,81 € * / 1 kg)
8,42 € *
JR Farm Löwenzahn 100g JR Farm Löwenzahn 100g
Inhalt 0.1 Kilogramm (38,80 € * / 1 Kilogramm)
3,88 € *
Bunny Buddelspaß Sand-Mix 8l Bunny Buddelspaß Sand-Mix 8l
Inhalt 8 Liter (1,60 € * / 1 Liter)
12,82 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
JR Farm Kräutergarten im Eimer - 500g
JR Farm Kräutergarten im Eimer - 500g
Inhalt 0.5 kg (16,46 € * / 1 kg)
8,23 € * 8,79 € *
JR Farm Feldkräuter im Eimer - 1kg
JR Farm Feldkräuter im Eimer - 1kg
Inhalt 1 kg
10,31 € * 11,05 € *
Versele-Laga Nature Zwerghamster
Versele-Laga Nature Zwerghamster
Inhalt 0.4 kg (12,35 € * / 1 kg)
4,94 € *
JR Farm Brennessel-Ernte 40g
JR Farm Brennessel-Ernte 40g
Inhalt 0.04 kg (102,75 € * / 1 kg)
4,11 € *
Trixie Lehmstein mit Karotte - 100g
Trixie Lehmstein mit Karotte - 100g
Inhalt 100 100g (0,04 € * / 1 100g)
4,20 € *
Trixie Lehmstein mit Blüten - 100g
Trixie Lehmstein mit Blüten - 100g
Inhalt 100 100g (0,04 € * / 1 100g)
4,20 € *
Trixie Lehmstein mit Petersilie - 100g
Trixie Lehmstein mit Petersilie - 100g
Inhalt 100 100g (0,04 € * / 1 100g)
4,20 € *
Olewo Karotten-Peletts - 5 kg
Olewo Karotten-Peletts - 5 kg
Inhalt 5 kg (5,98 € * / 1 kg)
29,89 € *
JR Farm Blütenwiese 100g
JR Farm Blütenwiese 100g
Inhalt 0.1 Kilogramm (37,60 € * / 1 Kilogramm)
3,76 € *
Classic Friends Universal Nagerfutter 25kg
Classic Friends Universal Nagerfutter 25kg
Inhalt 25 kg (1,18 € * / 1 kg)
29,55 € * 31,99 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen